Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0846 repita:
LandingPage

CASA TUA SANTOS FERREIRA

bairro Estância Velha, 2 dormitórios, sendo 2 suítes, 4 banheiros, 2 vagas de garagem, área útil 100,00 m²

Compartilhar:

R$ 650.000

2 Dormitórios

2 Suítes

4 Banheiros

2 Vagas

Bairro: Estância Velha

Área Útil: 100,00 m²

Valor por m²: 6.500,00

Empreendimento

CASA TUA SANTOS FERREIRA
Estágio da Obra: Pré Lançamento

Condomínio fechado de casas com lazer completo.

Descrição do Imóvel

O Casa Tua Santos Ferreira é um projeto pensado para quem quer morar bem, com espaço, privacidade e acesso fácil a tudo o que importa.

Casas com três pavimentos, lazer de clube e a tranquilidade de um condomínio fechado — sem abrir mão da mobilidade urbana.

- Casas de 2 ou 4 dormitórios
- Pátio privativo e terraço
- 2 vagas de garagem
- Condomínio com infraestrutura completa
- Entrada de apenas 10% durante o pré-lançamento.
 

Localização do Casa Tua

Viver na Estância Velha é ter a praticidade da rotina ao redor de casa. Um bairro tradicional de Canoas, conectado por uma das principais avenidas da cidade, onde serviços, comércio e conveniências facilitam o dia a dia.

Mercados, farmácias, escolas e opções essenciais estão a poucos minutos de distância, trazendo mais agilidade para a rotina sem abrir mão da atmosfera residencial do bairro.

É nesse cenário que nasce o Casa Tua: um endereço pensado para quem valoriza conforto, mobilidade e uma vida mais prática todos os dias.
 

Conheça cada detalhe do Casa Tua Residence Club!

Um projeto inovador, em que cada detalhe foi pensado para oferecer um novo modo de viver.

Receba mais informações, condições exclusivas de lançamento e agende uma visita com nossa equipe especializada em alto padrão.

Acabamentos
Espera para àgua quente
Espera para ar condicionado
Características
Suite
Sacada